Банки как часть пейзажа
В апреле 2010 года в экспоцентре «Гарден Сити» прошел международный ландшафтный форум ILF-2010 (International Landscape Forum).
Мероприятие претендует на звание крупнейшего в отрасли. По замыслу организаторов, форум должен ежегодно открывать и закрывать дачный сезон.
В рамках встречи помимо обычных уже стендов — обустроенных цветников, газонов, игровых площадок, альпийских горок, арт-зон — смонтирована крупнейшая в России модульная площадка для мини-гольфа для закрытых помещений.
15 апреля на этой площадке прошел журналистский турнир «Золотая клюшка». Победителем и обладателем главного приза стала команда радио «МЕТРО».
17 и 18 апреля в рамках форума состоялся первый Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по мини-гольфу.
Самым интересным событием мероприятия стала арт-зона «Острова» — это была своеобразная выставка в выставке. Инсталляции из трехлитровых банок, картона, кирпичей, садовых тележек, созданные архитекторами Петербурга и прибалтийских стран, привлекли внимание посетителей.
если понравилась статья - поделитесь: