Комиссия для садоводов

В правительстве решили создать специальную комиссию, чтобы присматривать за садоводами.
Мобильная версия для\ смартфонов и планшетов
Премьер-министр Михаил Мишустин 19 мая подписал постановление № 901. Главная задача новой структуры – «разработка скоординированных решений в области земельно-имущественных отношений и жилищных прав граждан, которые появились в связи с возможностью строительства на садовых участках индивидуальных жилых домов». Кроме того, комиссия займётся «совершенствованием налогообложения», вопросами развития инфраструктуры – газоснабжением и дорогами, а также экологическими проблемами.
Возглавит комиссию по садоводам вице-премьер Виктория Абрамченко.
Заседания комиссии будут проводиться не реже, чем раз в полгода. Обещают приглашать федеральных и региональных чиновников, а также – руководителей общественных объединений садоводов.
Просто непонятно, как миллионы российских садоводов жили раньше, без специальной комиссии.
Как сказано в одной умной книжке: «Когда страна переживает расцвет, она рождает певцов и героев, А когда упадок – много пыли и начальства,»
если понравилась новость - поделитесь: