26 июля 2021
1510
Дмитрий Синочкин

«Ламбери» поймал ритм

В поселке «Ламбери» закрыта крупная сделка: продан дом по проекту Сhester +. Застройщик удерживает высокий (для элитного сегмента) темп: сделка в месяц.

Мобильная версия для смартфонов и планшетов

Финансовые подробности продажи не разглашаются; на сайте поселка такой дом стоит 85 млн рублей.

Особняк по проекту Сhester + – из самых солидных домовладений в поселке. Общая площадь – 634 кв.м. Шесть спален; первый этаж – 308,6 кв.м, второй – 216,4 кв.м. Еще 91,2 кв.м занимает терраса. В гараже – три машиноместа. Всего в «Ламбери» предусмотрено три таких дома; два проданы.

В июне был реализован контракт на строительство дома по проекту Chelsea II. (более 60 млн рублей). Это двухэтажный особняк площадью около 470 кв.м, на четыре спальни.

Поселок «Ламбери» строится вблизи Энколово, в 6 км от КАД. Строительство двух первых очередей завершено; продано 29 домовладений.

Дополнительным стимулом для покупателей стало открытие в 2019 году на территории поселка частной школы «Деловая волна». Завершается строительство фитнес-центра.

Руководитель проекта Алексей Потапов уверен, что до конца года будут закрыты несколько сделок в строящемся квартале York: на обособленной площади 2,3 га будут возведены 15 компактных домов на участках от 10 до 15 соток.

Весной 2021 года коттеджный поселок «Ламбери» получил премию ZAGOROD BEST.

Локация Мистолово-Энколово набирает популярность. По соседству активно развивается спортивно-развлекательный комплекс «Охта-парк», в конце 2020-го завершено строительство малоэтажного комплекса «Горки Парк» (ГК «Красная Стрела»). В пригород переезжают на ПМЖ состоятельные граждане, за ними подтягиваются коммерция и инфраструктура.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей