08 апреля 2021
1790
Касимов Халмурат

Поместье в Тайцах

В поселке Тайцы Гатчинского района начались продажи участков в КП «Поместье Бауэр».

Стоимость надела на старте продаж – 110 000 рублей за сотку, включая платежи за сети. Статус наделов – ИЖС. Проект реализует индивидуальный предприниматель.
Будущее «Поместье Бауэр» площадью 10 га находится рядом с реализованным поселком «Золотые Ключи» (УК «Старт Девелопмент».
Территория поделена на 91 лот размерами от 10 до 16 соток. Все наделы будут обеспечены инженерной инфраструктурой и подъездными дорогами. Договоры с поставщиками ресурсов уже заключены.
Электричество и газ к участкам по плану подведут в первом квартале 2022 года; дороги с асфальтовой крошкой проложат к концу 2022-го; временные проезды внутри посёлка для доступа к участкам будут построены к ноябрю 2021 года.
К концу 2022-го завершится общее благоустройство посёлка, включая комплексное озеленение территории и обустройство систем безопасности.
КП «Поместье Бауэр» вполне подходит для постоянного или сезонного проживания. Вся необходимая инфраструктура имеется как в самих Тайцах, так и в соседнем Красном Селе. По пути к «Поместью Бауэр» из Петербурга расположены гипермаркеты «Лента», «О’Кей», «К-Раута», «Зелёная страна».
До коттеджного посёлка можно добраться на электричке (до ж/д станции Тайцы), автобусами от станций метро «Московская», «Проспект Ветеранов» и «Кировский завод». На автомобиле от КАД до «Поместья Бауэр» – 20 минут по Гатчинскому шоссе.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей