23 сентября 2020
1111
Дмитрий Синочкин

«Вернисаж» в финале

Комплекс «Вернисаж», построенный ГК «Полис» в Кудрово, вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший реализованный проект ЖК класса масс-маркет в Ленинградской области».

Это выбор пользователей: интернет-голосование проходило c 11 мая до 20 сентября 2020 года.

В октябре комплексы-финалисты посетят члены конкурсной комиссии. Далее – защита проекта на заседании экспертного совета.

ЖК «Вернисаж» - один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово. Он находится в пешеходной доступности от метро «Улица Дыбенко».

В составе ЖК – восемь жилых корпусов общей площадью 276 262 тыс. кв. м жилья. Для каждого разработана индивидуальная архитектурная концепция. Последняя очередь ЖК введена в эксплуатацию в 2019 году. На территории «Вернисажа» построен детский сад на 220 мест, сейчас идет строительство еще одного детсада на 160 мест и школы на 1000 учеников.

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти с 2010 года, на ее счету 50 построенных объектов. Последние годы компания сосредоточилась на объектах в городской черте; в области «Полис» возводит крупный ЖК «Мой мир» в Мурино.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей