24 апреля 2020
1021
Дмитрий Синочкин

Парковые скидки

В коттеджном поселке «Иннола парк» действует скидка 10% на участки с коммуникациями.

Поселок строится на землях Аннинского СП, рядом с деревней Иннолово, в 7 км от КАД. Площадь застройки — 42 га. Здесь полностью проложены внутренние сети газо- и водопровода, идет подключение к подводящим магистралям.

Девелопер КП — компания «Славные просторы». По словам руководителя проекта Святослава Филиппова, работ по сетям осталось на месяц — закончат как раз к «высокому» дачному сезону. Если, конечно, карантин не помешает.

Впрочем, сейчас здесь жителей больше, чем обычно, — те, кто уже построился, предпочитают пережидать карантин на природе.

Продаваемые участки размежеваны, границы включены в кадастр. Всего в «Иннола парке» будет 333 домовладения. Реализовано около половины. Стоимость участков — от 120 000 рублей за сотку.

Улично-дорожная сеть СНТ «Иннола парк» будет примыкать к Заречной улице деревни Иннолово. Проект застройки согласован администрацией, у покупателей есть возможность регистрации, многие уже прописались.

В третьей очереди застройщик будет реализовать участки площадью 8-9 соток. «Сейчас такой формат — наделы стоимостью около 1 млн рублей с городскими коммуникациями — наиболее востребован, — говорит Святослав Филлипов. — Рубль нестабилен, банковские депозиты грозят обложить налогом. Люди хотят как можно надежнее пристроить свои накопления. А опыт самоизоляции многим показал, что даже приличная городская квартира удобна не на все случаи жизни…»

 

 

 

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей