02 марта 2020
635
Румянцев Алексей

В ЖК «Полис на Московской» начались работы по устройству вентфасада

ГК «Полис Групп» продолжает строительство жилого комплекса «Полис на Московской». В настоящее время готовность проекта составляет 53%.

Активными темпами ведутся внешние работы – монтаж оконных изделий выполнен на 75%, начались работы по устройству вентилируемого фасада; устройство мокрого фасада составляет 20%.

Кроме этого на 99% завершена каменная кладка наружных стен, устройство кровли паркинга готово на 45%.

Строители приступили к электромонтажным и сантехническим работам внутри дома, а также к работам по устройству вентиляции.

Городской квартал «Полис на Московской» возводится в пешей доступности от ст. м. «Московская», рядом с площадью Победы и Пулковским парком. Два корпуса высотой 11-12 этажей расположатся на закрытой охраняемой территории. 

В составе комплекса для жильцов предусмотрены коммерческие помещения, встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест и подземный паркинг на 347 автомобилей с возможностью спуска на лифте с каждого этажа.

На придомовой территории будет выполнено комплексное озеленение, обустроены места для отдыха и занятий спортом. В центральной части двора расположится большая зона отдыха с бесплатным wi-fi, по внутреннему периметру будет проложена беговая дорожка. Дополнят пространство детские площадки с безопасным резиновым покрытием и зоны с тренажерами для разных возрастных групп.

На территории в ЖК «Полис на Московской» и детских площадках предусмотрено видеонаблюдение.

В каждой парадной установят видеодомофоны, зимнее время будет работать подогрев крылец входных групп.

Всего в проекте 762 квартиры (около 30 тыс. кв. м жилья) – от студий до 4-комнатных, в том числе с европланировками. В каждой квартире будет установлена автоматическая система сбора показаний счетчиков и система «Умный дом».

Плановый срок окончания строительства - IV квартал 2020 года.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей