31 октября 2019
858
Дмитрий Синочкин

Высоты от «Долины»

Начались продажи участков в коттеджном проекте «Аннинские высоты». Он находится вблизи поселка Пигалево Ломоносовского района.

Проект реализует компания «Северная Долина». До КАД — 8 км. Территория застройки поделена на 300 участков площадью от 5 до 30 соток. Наделы реализуют без подряда. Архитектурного регламента нет. Цена — от 410 000 рублей до 1,8 млн рублей.

Статус земель — ДНП. Пока, судя по снимкам, размещенным на сайте проекта, идут земляные работы: прокладываются дороги, обустраивается ливневка и пр.

Застройщик обещает обеспечить поселок инженерными коммуникациями: магистральным газом, электричеством мощностью 15 кВт и системой водоснабжения.

Покрытие внутренних дорог — асфальтовая крошка. Для обеспечения безопасности проживания по периметру установят ограждение, круглосуточно будут функционировать охрана и контроль въезда.

От Петербурга нужно ехать сначала по Красносельскому, затем по Аннинскому шоссе. Можно воспользоваться автобусом от станции метро «Проспект Ветеранов»: остановка «Никкорово» — в двух километрах от поселка.

Необходимые соцобъекты есть в Аннино: средняя и музыкальная школы, детсады, поликлиника, продуктовые магазины, кафе. Больше объектов — в Красном Селе. В 10 км расположен горнолыжный курорт «Туутари-парк».

В паре километров находится Капорское озеро с пляжами, пригодными для отдыха.

УК «Северная Долина» также реализует участки и дома в поселках «Финский Бриз», «Стеклянный ручей», «Лесная Привилегия» и «Южные Высоты ИЖС».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей