05 сентября 2019
826
Дмитрий Синочкин

Тепло к зиме

В коттеджном поселке «Иннола парк» начинается установка газораспределительных щитов. Специалисты готовят врезки в магистральный газопровод.

Соглашение о газификации поселка в апреле этого года подписали кооператив, управляющий поселком и АО «Газпром распределение Ленинградская область».
Прокладка внутреннего газопровода запланирована на сентябрь — ноябрь. «Хотим дать тепло от газа в дома уже этой зимой», — говорит девелопер проекта Святослав Филиппов.
Поселок строится на землях Аннинского СП, рядом с деревней Иннолово, в 7 км от КАД. Площадь застройки — 42 га.
В поселке введена вторая подстанция, к участкам подведено электричество. На въезде установлен пост КПП, идет обустройство периметра.
Приведены в порядок общественные зоны и обочины дорог. Улично-дорожная сеть СНТ «Иннола парк» будет примыкать к Заречной улице Иннолово. Проект застройки согласован, у покупателей есть возможность регистрации, многие уже прописались. На кварталы, образующие территорию поселка, получены свидетельства о собственности. Продаваемые участки размежеваны, границы включены в кадастр.
Всего в поселке планируется 333 домовладения. Реализовано более 40 %. Стоимость участков — от 120 000 рублей за сотку. Проектом управляет дачный потребительский кооператив.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей