06 августа 2019
996
Дмитрий Синочкин

Сквер в лесу

В поселке «Тишь да Гладь» завершилось благоустройство рекреационной территории. Здесь появился сквер с деревянными скамейками, ажурным забором, цветником и зелеными насаждениями.

Проект реализует компания «ФАКТ. Коттеджные поселки». Поселок расположен в Выборгском районе Ленобласти, в 85 км от КАД. Рядом — озера Александровское и Мамонтовское.
Общая площадь поселка — 24 га, в нем 91 надел. Земля предназначена под дачное строительство.
В продаже осталось около трети участков. Коммуникации в первой очереди сданы. Завершить организацию общественных зон девелопер планирует в 2020 году.
Участки площадью от 6 до 16 соток обеспечены электричеством (15 кВт) и системой водоотведения. Вода из скважины, газгольдер на участке — за дополнительную плату. Цена начинается от 79 500 руб. за сотку.
На территории КП возведена въездная группа, проложены дороги (покрытие — гравийный отсев), организован КПП с круглосуточной охраной, оборудованы пожарные водоемы. Освещение улиц в КП светодиодное. В поселке функционирует парковка для гостевых машин, в перспективе появятся детская площадка и рекреационные зоны для занятий активными видами спорта и для детского досуга.
Добраться до поселка от Кольцевой можно по Приморскому шоссе и трассе А–125; дорога займет около полутора часов.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей