03 июля 2019
934
Румянцев Алексей

В ЖК «Полис на Неве» началось благоустройство

Строительство ЖК «Полис на Неве» находится на завершающий стадии: готовность корпуса №1 составляет 87%, корпуса №2 – 98%.

В домах завершается отделка мест общего пользования, устройство входных групп. В корпусе №2 смонтировано лифтовое оборудование, окончены работы по устройству витражей, наружных сетей теплоснабжения и канализации.
В корпусе №1 завершаются работы по отделке фасадов и установке витражей, ведутся отделочные работы внутри. Продолжается устройство паркингов и отделка в дошкольной образовательной организации.
Также начались работы по благоустройству прилегающей территории. В настоящее время
выполняется устройство газонов, мощение тротуарной плиткой пешеходных дорожек, установка уличного освещения. Напомним, в проекте ЖК «Полис на Неве» будет реализована концепция «дворы без машин»: внутренняя территория закрыта от проезда автомобилей, для пространства двора разработан авторский ландшафтный дизайн, который предусматривает выделение двух зон – для активного и спокойного отдыха с бесплатным wi-fi. Для зоны «relax» будет выполнено озеленение,проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки и фонари. В зоне активити расположатся детские площадки с безопасным покрытием, будут установлены тренажеры для взрослых и детей.Следить за строительством объекта вы можете в разделе «Ход строительства».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей