06 июня 2019
960
Дмитрий Синочкин

Краски детства

В Мурино в жилом комплексе «Краски лета» от «Полис Групп» открылся детский сад.

 

Детсад расположен на Петровском бульваре, 12, корп. 2. Площадь здания — 1470 кв.м. Он рассчитан на 5 групп.

Каждая группа имеет отдельную спальню, гардеробную, игровую комнату, буфет и туалет. В садике есть музыкальный и спортивный залы, прачечная, пищевой и медицинский блоки. Безопасность обеспечивает видеонаблюдение.

Застройщик укомплектовал детское учреждение всем необходимым для работы: закуплена мебель для спален и групп, спортивный инвентарь, оборудование для технических блоков, игрушки и пр.

В честь открытия состоялся праздничный концерт. Генеральный директор ООО «ТИН Групп» (входит в ГК «Полис Групп») Елена Борискина вручила заведующему Константину Белову сувенирный ключ в знак официального начала работы. 

ЖК «Краски лета» — проект комплексного освоения территории. Он реализуется в 5 очередей, в них возведут 300 000 кв.м жилья, а также коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу.

Уже сданы первые три очереди проекта. Четвертая и пятая находятся на разных этапах строительства, активными темпами идет возведение школы на 1175 мест в рамках государственной программы «Стимул». Завершить строительство школы планируется к концу 2019 года, а в 2020 году она уже сможет принять первых учеников.

В проектах ГК «Полис Групп» введены 7 детских садов и 2 школы.

 «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти с 2010 года. На счету компании более 45 построенных объектов.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей