04 апреля 2019
924
Дмитрий Синочкин

Учиться подано, сэр!

В малоэтажном комплексе «Небо» 1 сентября откроется частная английская школа ILA ASPECT.

Школьный комплекс построен в поселке Кузьмоловском, на Светлой ул., 1. Сейчас в здании заканчивают отделку. В школе разместятся учебные кабинеты, арт-студия, библиотека, театральный и танцевальный классы, музыкальная гостиная, бассейн, тренажерный зал, прогулочная и спортивная площадки.
ILA ASPECT (International Language Academy) входит в одну из крупнейших британских корпораций в области частного образования. В Петербурге под этим брендом действуют несколько учреждений в разных районах.
Новая школа рассчитана на 48 учеников — четыре класса по 12 человек. Предусмотрен широкий спектр программ дополнительного образования на русском и английском языках. Есть курсы биотехнологии, ментальной арифметики, робототехники, шахмат. Среди спортивных дисциплин — плавание, футбол, художественная гимнастика, детская йога, фитбол-фитнес, единоборства и большой теннис.
Малоэтажный комплекс «Небо» — проект компании «Строительный трест». Он расположен в 10 км от Петербурга, во Всеволожском районе. На 15 га построено 138 домовладений: коттеджи, таунхаусы и дуплексы.
В инфраструктуру МЖК входят детский развивающий центр, бассейн, фитнес-клуб со SPA-зоной, ресторан, супермаркет с фермерскими продуктами.
Есть и свой детсад — GRANT, он рассчитан на 50 малышей от полутора до семи лет. В поселке обустроены спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола, детские игровые и спортивные площадки.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей