19 декабря 2018
1035

В ЖК «Полис на Неве» идет отделка фасадов

Продолжаются работы по строительству жилого комплекса «Полис на Неве» от ГК «Полис Групп», два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) вырастают на Октябрьской набережной, 44.

 

В настоящее время в корпусе №2 полностью завершены кирпичная кладка и установка окон до уровня 23 этажа. Работы по отделке фасадов выполнены на 75%, продолжается отделка внутри здания. На 50% выполнено устройство наружных сетей водоснабжения и канализации. Общая готовность здания составляет 74%. В корпусе №1 идет возведение стен и перекрытий, работы ведутся на уровне 21 этажа. Кирпичная кладка со 2 по 19 этажи выполнена на 80%. Рабочие приступили к отделочным работам,. общая готовность здания достигла 46%.

ЖК «Полис на Неве» — проект редевелопмента территорий, корпуса возводятся на берегу Невы. Один из них обращен к реке, из его окон открываются красивые виды на воду и исторический центр Петербурга.

Для придомовой территории комплекса разработан авторский ландшафтный дизайн, который предусматривает размещение зон отдыха, детских и спортивных площадок. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, для автовладельцев планируются паркинги и гостевые парковки.

Всего в рамках проекта будет построено 1346 квартир: студии и 1,2,3,4-комнатные квартиры. Представлен большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры формата «евро».

Окончание строительства жилого комплекса намечено на 4 квартал 2019 года. На конкурсе «Лидер строительного качества» ЖК «Полис на Неве» получил награду в номинации «Лучший объект жилищного строительства».

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей