14 декабря 2018
1588

«Полис на Неве» номинирован на «КАИССА-2018»

12 декабря СК «Полис Групп» провела презентацию своего проекта ЖК «Полис на Неве» (Октябрьская наб.,44) на профессиональном конкурсе «КАИССА» в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости: (на рынке жилья эконом и комфорт-класса)». Имена победителей премии объявят 18 декабря 2018 года.

 

ЖК «Полис на Неве» - проект редевелопмента, который реализуется на участке 1,9 га. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) выполнены в неоклассическом стиле. Общая площадь двух корпусов – 78 000 кв. м. Один из них обращен к Неве, за счет чего из его окон открываются красивые виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга. В квартирах на верхних этажах предусмотрено панорамное остекление. Художественная подсветка заметно выделит здания в вечернее и ночное время.

Для придомовой территории комплекса разработан авторский ландшафтный дизайн, который предусматривает размещение зон отдыха, детских и спортивных площадок. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, пекарни, салоны красоты. Для автовладельцев планируются паркинги и гостевые парковки.

Всего в рамках проекта будет построено 1346 квартир. Среди них студии, 1,2,3-комнатные квартиры. Представлен большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры формата «евро», который пользуется повышенным спросом у покупателей.

Окончание строительства жилого комплекса запланировано на 4 квартал 2019 года.

Межрегиональный ежегодный профессиональный конкурс «КАИССА» проводится с 1995 года. Он учрежден Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей