06 декабря 2018
1143

В конкурсе дизайнеров «Атмосфера-Профи»-2018 назвали лауреатов

30 ноября в Sofit Event House были объявлены победители конкурса дизайн-проектов на тему «Интерьеры загородных резиденций Петербурга: традиции и современность».

 

Победителем конкурса стала Юлия Захарова с проектом «Янтарное звучание». Ее наградили сертификатом на поездку на всемирно известную выставку дизайнеров ИСАЛОНИ в Милан. Второе место и поездку в профессиональный тур в Италию получила Валентина Жилинская (проект «Golden Bay»). Третье место и поездка в профессиональный тур в Германию досталось Елене Чернышевой за проект «Зона комфорта».

Торжественная церемония чествования авторов лучших работ собрала 30 ноября более 350 архитекторов, дизайнеров, застройщиков элитной недвижимости и представителей фабрик-партнеров. По мнению Алексея Цветкова, генерального директора компании «Кераматика» и главы оргкомитета конкурса «Атмосфера-Профи»-2018, креативное состязание проектов выявило серию новых «звездочек» среди молодых дизайнеров интерьера. Напомним, что работы более 150 участников конкурса дизайнеров выполнялись на основе лаконичной планировки дома в стиле фархверк в элитном коттеджном поселке Osko Village.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей