19 ноября 2018
1213

ЖК «Полис на Неве» признан «Лучшей стройплощадкой»

По итогам ежегодного конкурса «Лучшая строительная площадка и бытовой городок» объявлены лучшие стройплощадки нашего города в 2018 году. Жилой комплекс «Полис на Неве» был награжден дипломом победителя конкурса «Лучшая строительная площадка – 2018».

 

Награду из рук президента Ассоциации саморегулируемых организаций «Балтийский строительный комплекс» Владимира Чмырева получила директор по развитию «Полис Групп» Мария Баланкова. Конкурс «Лучшая строительная площадка и бытовой городок» проводится в Санкт-Петербурге с 2010 года при поддержке Правительства города и Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В 2018 году, по сравнению с прошлым годом, увеличилось количество участников этих соревнований и представленных бытовых городков.

ЖК «Полис на Неве» (на фото) возводится на Октябрьской набережной, 44. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) выполнены в неоклассическом стиле. Один из них обращен к Неве, из окон здесь открываются красивые виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей