19 ноября 2018
982

Рынку предложено жилье в десятом лоте ЖК «NEWПИТЕР»

Компания «Строительный трест» вывела на рынок квартиры в новом корпусе проекта «NEWПИТЕР» (лот N10) в поселке Новоселье, на юго-западной границе города и области. Продавать жильё будут с помощью эскроу-счетов.

 

Иными словами, деньги за квартиры дольщики будут перечислять на специальные счета, открытые в банке «Санкт-Петербург». Застройщик получит эти средства только после ввода объекта в эксплуатацию.

Жилое здание лота №10 проекта «NEWПИТЕР» компания «Строительный трест» возводит давно, построено уже восемь этажей из девяти. Всего в 9-этажном корпусе разместят 183 квартиры общей площадью около 10 900 кв.м. Это одно-, двух-, трёх и четырёхкомнатные варианты площадью от 39 до 116,7 кв.м (студий в проекте нет). Площадь встроенных коммерческих помещений на первом этаже составит 744 кв. м. Цена жилья начинаются с 74 000 рублей за кв.м, объект введут в конце 2019 года.

Всего в проекте комплексного освоения ЖК«NEWПИТЕР» построят около 540 000 кв.м недвижимости: 42 жилых дома, шесть детских садов, две школы, спортивный центр, многоуровневые паркинги и другие объекты.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей