12 октября 2018
971

В ЖК «Полис на Неве» вскоре начнут отделку

Компания «Полис Групп», продолжающая строительство жилого комплекса «Полис на Неве» на Октябрьской набережной, 44, полностью завершила монолитные работы по возведению здания второго 23-этажного корпуса Помещения на 4 - 7 этажах подготовлены для отделочных работ — для нанесения штукатурки и устройства стяжки на полу.

 

Завершаются работы по кирпичной кладке и установке оконных конструкций. На 80% выполнено устройство кровли, рабочие начали отделку фасадов.

ЖК «Полис на Неве» - проект редевелопмента территорий. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) выполнены в неоклассическом стиле. Один из них обращен к Неве, из его окон открываются красивые виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга.

Придомовая территория комплекса будет разделена на зону для отдыха, а также зону с детскими и спортплощадками. Для жильцов предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

 В жилом комплексе «Полис на Неве» представлены студии, 1, 2, 3-комнатные квартиры, а также квартиры формата «евро». На конкурсе «Лидер строительного качества -2018» комплекс «Полис на Неве» 27 сентября получил награду в номинации «Лучший объект жилищного строительства».

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей