26 сентября 2018
2685

Готовность двух очередей ЖК «Полис на Комендантском» перевалила за 50%

Компания «Полис Групп», продолжая строительство ЖК «Полис на Комендантском», объявила о достигнутой готовности домов 1 и 2 очередей комплекса более 50%.

 

В настоящее время в жилом комплексе рядом с Юнтоловским лесопарком полностью завершены работы по возведению корпуса №1 (18,19,20 секции). Строители утепляют и штукатурят фасады. Работы ведутся на уровне 10-16 этажей, продолжается также монтаж оконных блоков. Кроме того, закончено бетонирование секций корпуса №2 (14,16,17 секции), завершаются работы по каменной кладке внутренних и наружных стен. Продолжается монтаж оконных конструкций, утепление и штукатурка фасадов (работы идут на уровне 12-18 этажей).

Кварталы ЖК «Полис на Комендантском» возводятся недалеко от ст. метро «Комендантский проспект». На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, игровые комплексы для детей, выполненные из экологичных материалов, активная зона для взрослых. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. В рамках проекта будет возведен размещенный отдельно подземный паркинг.

Срок окончания строительства всего проекта запланирован на 2 квартал 2020 года.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей