20 сентября 2018
976

«Созвездию» дозволено сдаться пошагово

Администрация Ленобласти и застройщик ЖК «Созвездие» в Мурино договорились о поэтапной сдаче третьей очереди комплекса в эксплуатацию. Некоторые секции дома, где размещено более 900 квартир, Navis Development Group пообещала ввести в ноябре 2018 года, а оставшиеся – в конце года.

 

Первые два корпуса проекта ЖК «Созвездие» были сданы в декабре 2015 года и апреле 2016 года. Третью очередь проекта (более 900 квартир) застройщик практически завершил весной 2018 года, но ввести не смог. Не был готов детсад во встроенных помещениях, да и площадь зданий оказалась на 11% больше разрешенной.

Недавно на встрече губернатора Ленобласти Александра Дрозденко с дольщиками застройщик прокомментировал дорожную карту завершения комплекса. Часть дома обещают сдать до 10 ноября, другая, в которой расположен детский сад, будет готова до Нового года. Губернатор пообещал, что чиновники оперативно рассмотрят документы компании, сразу укажут на ошибки и проконсультируют, как их исправить, чтобы застройщик быстро получил разрешение на ввод третьей очереди ЖК«Созвездие».

 

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей