14 сентября 2018
900

«РосСтройИнвест» открыл продажи в ЖК TERRA

ГК «РосСтройИнвест» начала реализацию квартир в новом жилом комплексе TERRA, который застройщик относит к верхней границе комфорт-класса. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 2,5 млн.рублей, действуют программы ипотеки и рассрочки.  

 

Новый жилой комплекс построят на пересечении Земледельческой и Студенческой улиц, недалеко от ст.метро «Черная речка» и напротив Пионерского сада. В рамках проекта ЖК TERRA «РосСтройИнвест» возведет три тринадцатиэтажных многоквартирных дома с подземными паркингами и объектами социальной инфраструктуры. В настоящее время в продажу выведен первый из трех домов на 586 квартир жилой площадью около 26 500 кв.м.

Покупателям обещают большое разнообразие планировок – от студий (размером от 22,3 кв.м) до трёхкомнатных квартир площадью более 80 кв.м. В проекте есть и нестандартные варианты, например, квартиры с окном в ванной комнате или гардеробной. Часть квартир будет иметь собственные террасы.

«В наш новый проект ЖК TERRA мы заложили много интересных современных опций, которые позитивно отразятся на качестве жизни будущих жителей», - поясняет председатель совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Федор Туркин. Все здания будут облицованы современными фасадными панелями бежевого, светло-серого, коричневого цветов. Внутреннее пространство комплекса спроектировано максимально приватным: дворы сделают свободными от автомобилей, благоустроят и создадут места для отдыха взрослых и детей. На крыше подземного паркинга разместятся детские и спортивные площадки.

В домах появятся места для хранения детских колясок и велосипедов, скоростные бесшумные лифты будут спускаться в паркинги. На прилегающей территории, у входов на территорию, в зоне парковки и в лифтовом холле первого этажа установят видеокамеры, в квартирах будут видеодомофоны. Консьерж сможет со своего пульта обеспечивать визуальную регистрацию посетителей.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей