29 августа 2018
903

Решить квартирный вопрос поможет «Жилищный проект»

13-14 октября в СК «Юбилейный» состоится крупнейшая в стране выставка недвижимости «Жилищный проект». Она будет работать с 11 до 19 часов в спорткомплексе рядом со ст. метро «Спортивная».

 

Площадка выставки «Жилищный проект» известна как центр платежеспособного спроса петербуржцев и жителей Ленобласти, планирующих в ближайшее время решить квартирный вопрос. Октябрьский «Жилпроект» порадует посетителей специальными скидками и эксклюзивными предложениями. На выставке будут работать более 250 участников рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти: ведущие застройщики, риэлторские компании, банки и фирмы, работающие в сегменте загородного домостроения. Ожидается, что за два дня работы выставку «Жилищный проект» посетят более 25 000 человек.

Выставка «Жилищный проект» включает в себя не только предложения от ведущих игроков рынка, но и насыщенную деловую программу (более 100 различных мероприятий). Для посетителей будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость и строительство», «Зарубежная и курортная недвижимость». В салоне «Недвижимость бизнес-класса» представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами. В тематических залах эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, рисках при покупке недвижимости, дадут рекомендации потенциальным покупателям. Из огромного выбора предложений на любой вкус и кошелек на выставке можно подобрать оптимальный вариант и получить дополнительную скидку. Во время работы выставки для посетителей будут проводиться автобусные туры по новостройкам, чтобы самостоятельно оценить ход строительства и окружающую инфраструктуру объектов.

Вход на выставку возможен по бесплатным пригласительным билетам, заказать их можно на сайте www.gilproekt.ru/visitors/priglasitelnyy_bilet.html.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей