15 августа 2018
994

В Шушарах приземлился ЖК «Аэросити»

ГК «Лидер Групп» вывела на рынок квартиры в жилом комплексе «Аэросити», который возводится в Пушкинском районе. Началась реализация жилья в первой очереди проекта, 11-этажном корпусе на 718 квартир.

 

Первые 50 квартир девелопер предлагают по цене от 59 000 рублей за «квадрат» жилья. В доме общей площадью более 33 000 кв.м размещено жилье от студий до трёхкомнатных квартир, включая европланировки и квартиры с полной отделкой. Сейчас студию без отделки можно купить по цене  от 1,3 млн рублей. В доме предусмотрен также встроенный паркинг на 186 машиномест. Ввод первой очереди ЖК «Аэросити» запланирован на IV квартал 2021 года. Неподалёку от нового комплекса девелопер завершает другой проект – ЖК «Босфор», который уже готовится к вводу в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Аэросити» является проектом комплексного освоения территории 114 га в районе Старорусского проспекта и Школьной улицы. Эту землю в Шушарах ГК «Лидер Групп» купила четыре года назад. По утвержденному проекту планировки здесь предусмотрено строительство около 1 млн кв.м жилья, пяти детских садов на 1300 мест, четырёх школ на 4325 учеников, детской и взрослой поликлиник и спортивных объектов.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей