16 июля 2018
1115

Дрозденко отметил застройщика за высокую планку «социальной ответственности»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на встрече с руководителями строительных компаний, работающими в регионе, отметил высокую социальную ответственность СК «Полис Групп».

 

«Компания «Полис Групп» возводит социальную инфраструктуру в большинстве своих жилых комплексов. Мы постоянный участник программы «Социальные объекты в обмен на налоги», все наши садики и школы передаются на баланс администрации Ленобласти. Мы будем продолжать строить и передавать новые школы и детсады детям, чтобы во взрослой жизни они всегда с теплом воспоминали свой дом», - отметил председатель совета директоров ГК «Полис Групп» Дмитрий Смирнов.

В настоящее время в Мурино, в составе ЖК «Мой город» (на фото), в эксплуатацию введены 4 детских сада суммарно на 400 малышей и школа на 1224 места (построена совместно с ГК «Арсенал»). Кроме того, сданы детский сад на 140 мест и школа на 275 мест в ЖК «Австрийский квартал», а также детский сад на 110 мест в составе ЖК «Березовая роща» в Кудрово.  На разных этапах строительства у СК «Полис Групп» находятся еще 4 детских сада, два из них готовятся к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. Это объекты в ЖК «Краски лета» (Мурино) и в ЖК «Вернисаж» (Кудрово).

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей