20 июня 2018
940

Дачник без тенниса — деньги на ветер

В коттеджном поселке Suvantojarvi  в Приозерском районе завершается строительство высококлассного теннисного корта. По словам управляющего посёлком Артема Чеснокова, в теннис здесь можно будет играть уже в конце июня. В настоящее время монтируется сетка, экраны, завершается разметка корта.

 

Недавно в КП Suvantojarvi определили также вид и дизайн лицевых заборов.

Коттеджный поселок строится на берегу Суходольского озера (Suvantojarvi —финское название озера), недалеко от поселка Удальцово. До КАД — 65 км, до Сосново — 10 минут на авто. В поселке предусмотрен «городской» набор коммуникаций, включая магистральный газ.
Территория в 57 га разделена на 310 участков зон «премиум» (до 30 квт электричества, 50 м от берега озера), «бизнес» (до 15 квт, 200 м от берега) и «комфорт» (10 квт, 500 м от берега). Организаторы этого частного проекта рассчитывают на покупателей участков (статус ДПК - дачный потребительский кооператив), склонных к активному образу жизни: волейбол, теннис и футбол, рыбалка, водные лыжи, зимой — катание на снегоходах. В КП Suvantojarvi реализовано уже более половины участков.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей