31 мая 2018
861

В ЖК «Краски лета» начали строить школу

Компания «Полис Групп» продолжает строительство социальных объектов в своих жилых комплексах. В настоящее время в ЖК «Краски лета» девелопер приступил к оборудованию котлована под строительство школы на 1175 мест.

 

Напомним, школа включена в программу «Стимул» и будет выкуплена областным правительством. Завершить строительство школы планируется к концу 2019 года.

Кроме этого, в рамках четвертой очереди ЖК «Краски лета» (дом № 12) компания продолжает строить детский сад. Здание находится в высокой стадии готовности: завершено возведение внутренних перегородок, закончено остекление, осуществляется монтаж дверей. Окончание строительства запланировано на октябрь 2018 года.

ЖК «Краски Лета» - проект комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино. Он реализуется в 5 очередей, в рамках которых возведут около 300 000 кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты социальной инфраструктуры (три детсада и школу).

В высокой стадии готовности (90%) у компании «Полис Групп» находится возведение еще одного детского сада, который строится в рамках комплексного проекта «Вернисаж», сейчас там идут внутренние отделочные работы.

ЖК «Вернисаж» от «Полис Групп» - один из проектов комплексного освоения территорий в Кудрово, он расположен в шаговой доступности от ст. метро «Улица Дыбенко». Комплекс включает в себя восемь жилых домов, семь из них уже введены в эксплуатацию. Завершение строительства последнего дома N8 намечено на второй квартал 2018 года.

В настоящее время СК «Полис Групп» ввела в эксплуатацию суммарно 6 детских садов и 2 школы (одна из них в ЖК «Мой город» построена совместно с ГК «Арсенал»). На разных этапах строительства находятся еще 5 детских садов.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей