03 мая 2018
883
Дмитрий Синочкин

Горки с напряжением

К коттеджному поселку «Сосновские горки» подведена линия электропередач, оборудован электрический щит. На очереди — оформление акта о технологическом присоединении и договора на энергоснабжение.

Проект реализует компания «1-я Академия недвижимости». По словам представителей застройщика, летом
в поселке уже будут электрические мощности: 6 кВт на участок с возможностью увеличения до 15 кВт.
Завершается работа над проектом планировки поселка. В июне его передадут на согласование в профильные комитеты Ленинградской области.
Поселок строится находится в Приозерском районе (55 км от Петербурга),
в километре от курорта «Игора».
Площадь КП «Сосновые горки» — 53 га, здесь будет около 340 домовладений с наделами от 7 до 20 соток. Реализовывать проект планируется в 4 очереди, первую начнут строить в этом году. Стоимость участков — от 60 000 за сотку.
Девелопер обещает обустроить дороги, водопровод, возвести административное здание с КПП. Также в проекте указаны детские и спортивные площадки и места для отдыха в лесных массивах, расположенных внутри территории коттеджного поселка.
Покупатели участков могут воспользоваться предложениями партнеров застройщика.
Компания Lecotti строит дома из бруса, «Вилози Хаус» — из SIP-панелей, «МарсСтрой» — каменные, а Sun Residence Group — каркасные.
На «Игоре», кроме спортивных объектов, работают кафе, ресторан, SPA-комплекс с баней. В Сосново функционируют магазины и социальные учреждения.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей