20 марта 2018
886

В КВЦ «Экспофорум» презентуют «изюминки» загородного домостроения

С 23 по 25 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» на выставке «Загородом» представят товары и услуги по проектированию, строительству и инженерному оснащению загородных домов от 60 компаний.

 

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в рамках которой состоятся семинары от экспертов рынка загородного домостроения.

Для тех, кто задумался строить дом в пригороде, в субботу, 24 марта, представят проект «Битва технологий загородного домостроения». Здесь рассмотрят плюсы и минусы разных технологий строительства загородных домов. А 25 марта состоится программа семинаров для заказчиков, выбирающих инженерные системы, строительные и отделочные материалы для домов. От участников выставки посетителям приготовлены сюрпризы. Например, ГК «Приозерский лесокомбинат», производитель домов из клееного бруса, предоставляет скидку до 650 000 рублей. Дисконт на свою продукцию дают компания DOORHAN (ворота и двери), «Дабл-Ю» (материалы для облицовки) и другие. Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы можно получить электронный билет на сайте www.zagorodom-expo.com.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей