27 февраля 2018
935

В КП «Сосны» пальму первенства отдали инфраструктуре

Компания Puzzle Realty завершает проект коттеджного поселка «Сосны» у Суходольского озера. Коммуникации и вся инфраструктура возведены, в продаже остались 3 дома и два десятка участков.

 

Коттеджный поселок премиум-класса «Сосны»  расположился в Приозерском районе, на первой линии Суходольского озера, входящего в систему реки Вуоксы, между населёнными пунктами Горки и Ольховка. В семи километрах от посёлка находится посёлок Петровское. В поселке есть асфальтовые дороги, работает уличное освещение, по периметру выставлен забор, безопасность обеспечивает охрана. Есть на территории гостиница и ресторан, причал для яхт, обустроены прогулочные зоны, детские площадки. Рядом с рестораном действует фермерский магазин.

Земли имеют статус ДНП, участки площадью от 18 до 40 соток оформляются в собственность. КП «Сосны» занимает территорию площадью 15 га. Участки предлагаются с обязательным подрядом или готовыми домами в скандинавском стиле из клееного бруса. В конце 2017 года из 64 готовых домов поселка в продаже оставалось 3, а также 24 участка.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей