21 февраля 2018
861

К юбилею госрегистрации недвижимости Росреестр проведет глобальный ликбез

1 марта в Петербурге, как и в других субъектах РФ, пройдет единый «День консультаций». Акцент ведомство обещает сделать на услугах Росреестра в электронном виде по регистрации прав собственности, кадастровом учете, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и других вопросах.

 

Акция приурочена к десятилетию создания Росреестра и двадцатилетию с начала запуска в стране системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Россреестр готов в этот день  проконсультировать горожан, юридических лиц, предпринимателей и всех заинтересованных людей.

Управление Росреестра по Петербургу приглашает горожан 1 марта с 13 до 20 часов на «День консультаций» по следующим адресам: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12 (управление Росреестра по Санкт-Петербургу); ул.Ушинского, д.6 (МФЦ Калининского района); ул. Красного Курсанта, д.28 (МФЦ Петроградского района); Рижский пр.д.41; ул. Грибакиных, д. 24; ул.Тверская, д. 58/6 (Колпино); ул.Советская,д.45 (Кронштадт); ул. Володарского, д.31 (Сестрорецк); Санкт-Петербургский пр., д.12 (Петродворец); ул. Оранжерейная, д. 18 (Пушкин).

 По вопросам госнадзора в области геодезии и картографии дадут разъяснения на Бухарестской ул., д.8. А в петербургском филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» (Суворовский пр., д. 62) расскажут о деталях государственного кадастрового учета недвижимого имущества и предоставления сведений из ЕГРН.

Областное управление Росреестра будет консультировать 1 марта в Выборге (ул.Мира, 6).

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей