19 февраля 2018
857

Проекты «Красной стрелы» приняли в семейную ипотеку

Покупателям жилья в малоэтажных комплексах Пушкинского района « Неоклассика» и  «Неоклассика 2», а также в МЖК «Горки парк» (Всеволожский район) от СК «Красная стрела» теперь доступна программа семейной ипотеки от Сбербанка.

 

Кредитная ставка по этому статусу господдержки равна 6% годовых, по окончании льготного периода она составит 9,5% (с учетом актуальной ключевой ставки ЦБ РФ). Платить пониженные проценты три года смогут семьи, в которых появится второй ребенок, пять лет – те, у кого родится третий малыш. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

В четырехэтажных корпусах МЖК «Неоклассика» всего размещено 295 квартир, ввод домов намечен на II квартал 2018 года. По соседству с ним строится МЖК «Неоклассика 2» на 300 квартир в той же архитектурной стилистике, его намечено завершить во II квартале 2020 года. Оба этих комплекса в Пушкинском районе строятся в границах проекта «На Царскосельских холмах». МЖК «Горки Парк» (сдача 2019 год, на фото) строится во Всеволожском районе рядом с коттеджным поселком бизнес-класса «Охтинский парк».

 

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей