17 января 2018
1164

У леса и деревень разместят террасы

На рынок выведен коттеджный проект «Лесные террасы» в Ломоносовском районе. Пока участки можно забронировать по цене от 55 000 рублей, открыть продажи девелопер обещает летом 2018 года.

Проект анонсирован в качестве «уютного семейного поселка комфорт-класса». Территория размером 31 га (ДНП) находится в километре от деревень Узигонты (на фото) и Велигонты, в 2 км от КАД по Ропшинскому шоссе. В деревнях — основная «социалка»: магазины, детсады и школы.

Для будущих обитателей поселка выделено 250 участков площадью от 8 до 18 соток. Участки реализуются без обязательного подряда на строительство. За коммуникации (электричество 15 кВт, водопровод, газ, освещение) предложено внести инфраструктурный взнос в 350 000 рублей. После прокладки сетей месячный платеж за обслуживание назван в размере 1500 рублей с участка. В поселке обещана прогулочная зона, игровые и спортплощадки, пункт охраны с КПП.

Земля частная, коттеджный проект реализует компания «Согласие». Любопытно, отметил nsp.ru, что при представленных в Интернете анонсах проекта «Лесные террасы», представитель компании по телефону настоятельно просил «пока воздерживаться от публикаций». Известно, что свой первый загородный проект «Сергеевка» фирма «Согласие» вывела на рынок осенью 2017 года. Участок застройки в 25 га находится у деревни Келози, в 19 км от КАД по Ропшинскому шоссе. 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей