19 декабря 2017
902
Соколова Наталья

По ЖК «Образцовый квартал 2» начался процесс оформления документов на сдачу объекта

ООО «Терминал-Ресурс» передал в государственный строительный надзор документы для проверки соответствия домов проектной документации, а также для соблюдения всех действующих строительных, санитарных норм и правил.

По информации застройщика, процесс ввода в эксплуатацию малоэтажного жилого комплекса «Образцовый квартал 2» выходит на завершающую стадию. Все строительные, пусконаладочные работы, а также работы по благоустройству и озеленению территории уже завершены. Дома отапливаются и в ближайшее время готовы принимать своих жильцов. Застройщик рассчитывает в ближайшие месяцы приступить к передаче квартир дольщикам. Жилой комплекс состоит из четырех 4-этажных домов с мансардами, рассчитанных в общей сложности на 320 квартир.

После сдачи жилого комплекса планируется и ввод в эксплуатацию детского сада с бассейном. В настоящее время в здании близятся к завершению внутренние отделочные работы.

Жилой комплекс «Образцовый квартал 2» построен в рамках проекта «На Царскосельских холмах» (Пушкинский район Петербурга). Первоначально завершить строительство ЖК планировалось в сентябре 2018 года. Если проблем со сдачей не произойдёт, то это событие состоится значительно раньше. Кстати, ЖК «Образцовый квартал» также был сдан с опережением плановых сроков.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей