13 декабря 2017
820
Румянцев Алексей

«Полис Групп» наградили за развитие инфраструктуры в регионах

Компания «Полис Групп» получила специальный приз вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя председателя Правительства Ленинградской области «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов».

Награду председателю Совета директоров «Полис Групп» Дмитрию Смирнову вручил вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин на торжественной церемонии награждения победителей престижного конкурса на рынке недвижимости «Доверие потребителя», которая состоялось 12 декабря в театре «Лицедеи».

 

Компания «Полис Групп» уделяет большое внимание строительству инфраструктуры в рамках своих проектов. В каждом из них есть детские сады, школы, коммерческая инфраструктура, внутриквартальные дороги. В настоящее время на счету «Полис Групп» 7 детских садов и 2 школы, которые уже сданы. В перспективе запланировано строительство еще 3 детских садов и 2 школ. Еще одно важное направление для компании – строительство дорожной инфраструктуры в каждом из проектов. В этом году компания «Полис Групп» принимала участие в финансировании проектирования и строительстве важного транспортного участка – «прокола» под КАД в Мурино.

 

Конкурс «Доверие потребителя» проводится по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. В этом году конкурс прошел в 10 раз.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей