12 декабря 2017
873
Соколова Наталья

ЖК «ПЛЯЖ» в Сестрорецке готов к сдаче

Компания «Строительный трест» получила заключение о соответствии построенного в Сестрорецке жилого комплекса «ПЛЯЖ» требованиям технических регламентов и проектной документации.

Заключение было выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 1 декабря 2017 года. Следующий этап – получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. В настоящее время в ЖК «ПЛЯЖ» завершены отделочные работы в местах общего пользования, монтаж вертикального остекления, благоустройство придомовой территории. Идет процесс передачи объекта и всех его инженерных систем управляющей компании.

ЖК «Пляж» - разновысотный жилой комплекс, фасады которого имеют ступенчатый характер: 12-14-21-й этаж. Архитектурное решение совпадает по стилистике с известным в Сестрорецке и находящимся неподалеку жилым домом, возведенным в середине 1970-х годов по проекту архитектора Н.М. Захарьиной. В новом доме размещено 217 квартир различных планировок (1-2-3-комнатные), в том числе с открытыми террасами. Площадь квартир варьируется от 33 до 102 кв. метров. Предусмотрена также подземная автостоянка на 110 машино-мест, коммерческие помещения и гостевая парковка на 54 машины.

ЖК отличает использование современных инженерных решений: «скрытая» разводка коммуникаций стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а также современные лифты европейского производства. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 90 тыс. рублей.

Жилой комплекс расположен рядом с Финским заливом, озером Сестрорецкий Разлив и парком Дубки. В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная и спортивная школы, поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конноспортивный комплекс, веревочные парки и многое другое.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей