05 декабря 2017
994
Стащак Галина

Орнамент в один этаж

Весной 2018-го компания «Русь: Новые Территории» откроет продажи в коттеджном поселке «Солнечный орнамент».

Он находится рядом с поселком Сосново, всего в получасе езды от города по Новоприозерскому шоссе. Поблизости — озера Раздолинское, Волынское и Уловное. На территории максимально будет сохранен естественный природный покров: хвойный лес, черничник, брусничник и березовая роща.
Общая площадь поселка — 10,5 га. Будут построены 34 дома из салонного клееного бруса, 25 из них — в первой очереди. Весной следующего года будут готовы дороги, все коммуникации, въездная группа, административное здание и демо-дом. Работы по проекту начались два года назад, сейчас завершается архитектурное проектирование коттеджей.
Всего будет три базовых проекта, в каждом по несколько вариантов планировок. Также «Русь: НТ» предложит клиентам линейку интерьерных решений.
Коттеджи будут одноэтажными и довольно компактными — 85–120 кв.м. Участки — от 20 до 43 соток. Это «фишка» проекта — небольшие дома на просторных наделах. Так что у владельцев будет возможность развивать участок: для этого есть и место, и запас коммуникаций. «Это поселок для взрослых людей, которые любят себя, любят природу, ценят комфорт, но не хотят преодолевать уйму сложностей в освоении земли, строительстве и обслуживании дома», — поясняет Светлана Невелева, директор по развитию компании «Русь: Новые Территории».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей