05 декабря 2017
894
Соколова Наталья

На рынок вышла 2 очередь КП «Сад времени»

Компания "Строительный трест" открыла продажи 27 участков площадью от 12 до 22 соток, входящих во вторую очередь коттеджного посёлка «Сад времени».

«Сад времени» создаётся на территории Старого Петергофа, в 700 метрах от одноименной ж/д станции. Реализуемые участки обеспечены инженерной инфраструктурой, это централизованные системы газо-, электро- и водоснабжения, а также система водоотведения. В настоящее время ведется строительство дома на 56-м участке. Завершаются работы по установке ограждений во второй очереди.

Территория коттеджного посёлка имеет статус ИЖС, в целом на площади около 14 га будут построены 85 двухэтажных кирпичных коттеджей (от 180 до 300 кв.метров). Все участки реализуются с обязательным подрядом на строительство. Во всех домах запроектированы кухни-гостиные, спальни, террасы, сауны. Отопление будет осуществляется за счёт газовых котельных, установленных в каждом доме. На участках предусмотрены паковочные места для автомобилей. Эксплуатацией поселка занимается управляющая компания, которая берет на себя функции охраны, уборки территории и содержания инженерных сетей.

К настоящему времени уже благоустроена территория вокруг пруда Бауш. Здесь организованы прогулочные и велосипедные дорожки, установлены осветительные приборы, лавочки и скульптурные композиции, организована зона пляжа, произведено озеленение. В КП будет также построен двухэтажный детский сад на 75 мест.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей