05 декабря 2017
790
Михеева Юлия

Мебель экономит время

В ЖК «Новый Оккервиль» появились авторские варианты меблировки квартир
с отделкой «под ключ».

Это логично: сначала (несколько лет назад) в комплексных проектах продавалось жилье без отделки. Затем в предложении доля квартир, куда можно сразу въехать, не тратя время на ремонт, стала настойчиво (и устойчиво) расти. Следующий шаг — квартиры с интерьером и меблировкой. Но не абы какой, конечно.
«Это качественно новый формат взаимоотношений между покупателем, застройщиком и мебельной компанией, при котором экономятся время, нервы и деньги клиента, — поясняет начальник отдела продаж “Отделстрой” Николай Гражданкин. — Покупатель, приобретая квартиру с отделкой, оставляет заявку на подготовку предложения на полную меблировку. В течение 10 дней с ним связывается менеджер-дизайнер и согласовывает проект, комплектацию, стоимость и сроки, после чего подписывается договор на меблировку с “Мебельным домом Ларисы Карпушиной”. Если квартира покупается на этапе строительства, то все работы проводятся заранее, и клиент при получении ключей может заселяться в уже готовую квартиру с выполненной меблировкой».
Новый формат интерьера разработан «Мебельным домом Ларисы Карпушиной». Есть три варианта — скандинавский стиль, модерн и неоклассика (в планах — расширить линейку до десяти).
Оценить качество материалов и интерьерных решений можно в демонстрационной «трешке» (71,22 кв.м), расположенной в третьей очереди комплекса. Фирма предлагает меблировку в рамках дизайн-проектов, разработанных специально для застройщика: установку мягкой и корпусной мебели (в том числе и ее производство на заказ), элементов освещения и декора, необходимой техники и пр.
Комплексный подход позволяет выиграть и в качестве, и в цене.
ЖК «Новый Оккервиль» реализует ИСК «Отделстрой». Комлпекс находится недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» в Кудрово. К настоящему моменту там проживают свыше 7500 человек.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей