27 ноября 2017
853
Соколова Наталья

ЖК «СолнцеPARK» попал в программу банка «Открытие»

Холдинг «Аквилон Инвест» и банк «Открытие» запускают в Петербурге совместную ипотечную программу. Она распространяется на 4 жилых комплекса, один из которых ЖК «СолнцеPARK» на Царскосельских Холмах.

Первоначальный взнос для участников зарплатных программ банка составляет 10%, по справкам – 20%. Если взнос превышает 50%, а срок кредита составляет 5 лет, ставка будет составлять 9,35% годовых. При оформлении кредита по справке НДФЛ ставка составит 9,7% годовых, по справкам по форме банка – 9,95% годовых.

Ипотечный кредит предоставляется на покупку квартир в жилых комплексах KingDOM, «КосмосSTAR», в первой и второй очередях ЖК 4You и в ЖК «СолнцеPARK», который холдинг «Аквилон Инвест» строит в пригородной зоне Петербурга (Пушкинский район, территория пос. Шушары, рядом с ЭКСПРФОРУМОМ).

ЖК комфорт-класса «СолнцеPARK» состоит из двух 5-ти этажных домов (с учетом мансардного) на 377 квартир. Проект реализуется на участке площадью 1,7 га.
Два корпуса кольцом окружат дворовую зону, в центре которой появятся солнечные часы, а от них лучами будут расходиться различные зоны отдыха: детские площадки, тренажерные, спортивные (для занятий мини-футболом, волейболом, баскетболом), а также зона с прудом и водопадом и площадка для выгула собак.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей