01 ноября 2017
798
Стащак Галина

Предзимнее понижение

Инвестиционно-строительная группа «Сплав» объявила об осенних скидках на несколько участков и готовый коттедж в своем загородном поселке «Охтинское раздолье».

Акция распространяется на 10 участков третьей очереди коттеджного поселка. Участки расположены в самой его глубине, с них открывается красивый вид на лесистые холмы. Ранее ИСГ предлагала их за 350 000 рублей/сотка, сейчас 100 кв.м стоят 208 000 рублей. Такая цена сохранится до декабря. Для остальных наделов текущая цена — 250 000–350 000 руб./сотка.
Условия акции действительны и для возможного покупателя готового коттеджа, который ИСГ «Сплав» построила на продажу. Теперь домовладение предлагают за 22,5 млн руб. (ранее — 36 млн). В эту цену входит участок площадью 26 соток и дом в 520 кв.м с внешней отделкой
и гаражом на две машины. По замыслу строителей коттедж классической архитектуры предназначен для большой семьи. В цоколе помимо машино-мест располагается котельная, предусмотрены места под водомерный узел, постирочную, мастерскую, кладовую и сауну и т.п. На первом этаже — холл, гостиная, столовая, кабинет, комната отдыха, гостевая спальня, кухня и санузел. На втором —
три спальни с санузлами. Также есть мансардный этаж.
Коттеджный поселок находится во Всеволожском районе, близ деревни Мистолово, в 3 км от КАД. Общая площадь проекта — 140 га, число участков — 360. В продаже  наделы под самостоятельную застройку. На сегодня большинство участков продано. Поселок сдан и заселен. Все коммуникации центральные. Многие владельцы уже построили свои коттеджи.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей