11 октября 2017
897
Соколова Наталья

В UP-квартале «Московский» появились квартиры с чистовой отделкой

По сообщению ФСК «Лидер», на рынок выведены квартиры в двух секциях первой очереди UP-квартала «Московский». Квартиры предлагаются с чистовой отделкой.

Ранее в продажу были выведены квартиры с предчистовой отделкой. «Теперь покупатели квартир в UP-квартале «Московский» могут выбрать квартиру как с качественной предчистовой отделкой, так и с чистовой — что позволит не затягивать переезд, — прокомментировала руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» Юлия Голубева. Стоимость студий с отделкой начинается от 2,28 млн рублей, двухкомнатных квартир — от 4,47 млн рублей.

Площадь студий составляет 28,15 кв.м., двухкомнатных квартир — 58,82 кв.м. Квартиры с чистовой отделкой выполняются в дизайне «ваниль», включающей обои под покраску, ламинат, облицовку плиткой и плиточный пол в ванных и санузлах, а также полный набор сантехники, в том числе акриловую ванну либо душевую кабину.

UP-квартал «Московский» — жилой комплекс, расположенный в южной части Санкт-Петербурга, на территории пос. Шушары Пушкинского района. Квартал комфорт-класса состоит из 3 жилых домов переменной этажности, а также 4 девятиэтажных паркингов на 1110 машиномест.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей