03 октября 2017
1007
Соколова Наталья

На рынок вышла 5-я очередь ЖК «Краски лета»

Строительная компания «Полис Групп» открывает продажи квартир в 5-й очереди ЖК «Краски лета», который возводится в Мурино, в шаговой доступности от метро «Девяткино».

Пятая очередь состоит из трёх домов высотой 16-19 этажей с общей площадью 49 890,5 кв. м (жилых и коммерческих помещений) и школы на 1175 мест. Предусмотрено создание детской и спортивной площадок, автомобильных парковок. Срок сдачи 5-й очереди запланирован на II кварта  2020 года.

В настоящее время в продажу выведены квартиры различных планировок и метража - студии, 1-,2-,3-комнатные, в том числе формата «евро». Все квартиры сдаются покупателям с подготовкой под чистовую отделку, при желании у покупателей есть возможность докупить полную отделку.
Возможны различные варианты оплаты: ипотека от ведущих банков, рассрочка, материнский капитал.

ЖК «Краски лета» - проект комплексного освоения территории, в рамках которого будет построено 300 тыс. кв. метров недвижимости, включая жилые и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры (школf с бассейном, детские сады, амбулаторно-поликлинический комплекс, места для отдыха, магазины). Дома будут выполнены в едином архитектурном стиле: оригинальные фасады светлых оттенков с разноцветными вставками, просторные входные группы, холлы, оформленные по индивидуальному дизайн-­проекту. Около каждого дома предусмотрены велопарковки и машиноместа.

Первая очередь ЖК уже сдана и заселена. В стадии строительства находятся 2-я очередь (срок сдачи – IV квартал 2017 года), 3-я (II квартал 2018 года), 4-я (I квартал 2019 года) и 5-я очередь.  Разрешительная документация размещена в разделе «Документы» на официальном сайте компании.

К настоящему времени на счету «Полис Групп» более 30 построенных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей