02 октября 2017
835
Соколова Наталья

В сентябре банк «Санкт-Петербург» аккредитовал «Апрель»

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал таун-хаусы строящегося в Ломоносовском районе Ленинградской области жилого комплекса «Апрель».

Минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 10% от стоимости приобретаемого жилья, процентная ставка – 10,75% годовых. Кредит на сумму до 12 млн рублей выдается на срок до 25 лет.

Новая очередь проекта представляет собой 5 блокированных домов (таун-хаусов) на 46 квартир, стоимость которых колеблется от 3,9 до 5,2 млн рублей. Дома строятся на территории д. Большие Томики Аннинского сельского поселения, в 15 мин ходьбы от многоквартирных домов первой очереди жилого комплекса. По данным застройщика - ЗАО «47 Трест», ввод в эксплуатацию этих объектов намечен на II квартал 2018 года.

Многоквартирные дома жилого комплекса «Апрель» находится на улице Весенняя в поселке Аннино. В рамках первой очереди построены и сданы в эксплуатацию два малоэтажных дома (один состоит из 2 корпусов, второй – из трёх). По второму этапу ведется строительство многоэтажного дома (от 6 до 9 этажей).

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей