14 сентября 2017
914
Соколова Наталья

На рынок выведена третья очередь таун-хаусов в «Новых кварталах Петергофа»

УК «Теорема» сообщила об открытии продаж 25 домовладений, составляющих третью, последнюю очередь таун-хаусов в рамках проекта КОТ «Новые кварталы Петергофа».

Таун-хаусы расположены на земельных участках 2,1 - 4,58 соток. Площадь каждой секции составляет 88,59 кв. метров. Общая площадь 25 домовладений составляет 2 237,25 кв. м, жилая – 1 085,5 кв. метра. Продажи ведутся по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ. На земельные участки оформляется свидетельство о собственности. Стоимость домовладения начинается от 6,6 млн руб.  

По информации УК «Теорема», все таун-хаусы будут передаваться покупателям с черновой отделкой, с подключением к городским сетям газоснабжения, водоснабжения и водоотведения. В домах проводится разводка электросетей (на каждую секцию предоставляется 7 кВт электроэнергии), устанавливаются газовый котел, газовая плита, радиаторы и счетчики. 

Ввод в эксплуатацию третьей очереди таун-хаусов запланирован на 3 квартал 2018 года. «В ближайшее время мы продолжим развивать наш проект в Петергофе. В частности, будут открыты продажи в третьей очереди участков ИЖС», – сообщила директор департамента жилой недвижимости УК «Теорема» Анна Нестерова.

«Новые кварталы Петергофа» – проект комплексного освоения территории в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, включающий в себя 82 таун-хауса площадью от 85 до 146 кв. м, а также земельные участки с городскими коммуникациями для индивидуального жилищного строительства. К ним примыкает сложившаяся зона малоэтажной застройки. Помимо жилой недвижимости, проектом предусмотрено возведение объектов социальной инфраструктуры – двух детских садов на 130 и 170 мест и двух общеобразовательных школ на 550 мест каждая.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей