30 августа 2017
861
Дмитрий Синочкин

В Луге растут этажи

В ЖК «Новый дом в Луге» завершено обустройство фундамента.

Застройщик — одна из структур ГК «Элемент-Бетон» — начал работы по строительству цокольного этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на четвертый  квартал 2018-го.
ЖК «Новый дом в Луге» возводится в центре Луги, на улице Миккели. Строительство началось в третьем квартале 2016-го. Двухсекционный девятиэтажный дом комфорт-класса рассчитан на 142 квартиры.
В настоящее время идет армирование стен и монтаж инвентарной опалубки стен цокольного этажа. На площадке начал трудиться башенный кран.
Стены дома будут построены из сборного железобетона, произведенного на заводе «Бетонекс».
В проекте продано уже около трети квартир. Цены — от 47 тысяч рублей за «квадрат», в зависимости от типа квартиры. В квартирографии представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры с просторными балконами. Метраж — от 26 до 56,6 кв.м. Можно купить жилье в одном из трех вариантов: без отделки, с предчистовой «белой» отделкой, с чистовой отделкой.
Проект аккредитован Сбербанком, Россельхозбанком, БинБанком. Покупателям также предлагают рассрочку до конца 2018 года с первоначальным взносом 30%.

К сведению

Строительная компания «Элемент-Бетон» работает по 214–ФЗ, гражданская ответственность застрахована. На данный момент компания возводит ЖК «Финские кварталы», ЖК «Новый дом в Луге» и клубный дом VARTEMAGI.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей