09 августа 2017
890
Соколова Наталья

Досрочная сдача пятой очереди ЖК «Виктория»

Компания «Мавис» на месяц раньше запланированного срока получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 жилого комплекса «Виктория».

Как сообщила ИСГ «Мавис», корпус №2 (5 очередь) это односекционный 24-этажный дом, в состав которого входят 322 квартиры, сдающиеся с чистовой отделкой. Все квартиры в этом доме, кроме одной, уже нашли своих хозяев.

ЖК «Виктория» возводится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в шаговой доступности от станции метро «Девяткино». Жилой комплекс состоит из 10 домов, высота которых варьируется от 10 до 24 этажей. Проект предусматривает создание 3 900 квартир, которые сдаются с чистовой или предчистовой отделкой. Квартирография – от студий до двухкомнатных квартир. Ранее были сданы и заселены корпуса: 1, 5, 9 и 10. В настоящее время в стадии строительства находятся еще три корпуса жилого комплекса. Сдача корпусов 7 и 6 запланирована на 2018 год, а корпуса №3 – на июль 2019 года.
Помимо жилых зданий, на территории ЖК возводятся торговые и социальные объекты, в том числе торговый комплекс, магазины, школа, детский сад, фитнес-центр, паркинг.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей