04 августа 2017
863
Соколова Наталья

Сбербанк аккредитовал корпус В ЖК «Новое Янино» и корпус 4 ЖК «Приневский»

Ипотечный кредит в Сбербанке на покупку квартир в новых объектах ГК «ЦДС» -  корпусе В ЖК «Новое Янино» и корпусе 4 ЖК «Приневский», вышедших в продажу в июле, можно оформить по ставке от 8% годовых.

Ипотечный кредит по ставке от 8% годовых предоставляется на срок до 7 лет, при условии электронной регистрации сделки.  Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на сумму от 300 тысяч рублей до 85% от стоимости квартиры.

Ранее корпус «В» ЖК «Новое Янино», вышедший в продажу 18 июля, аккредитовали «Россельхозбанк», ВТБ 24 и «СМП Банк», а также банк "Санкт-Петербург". Минимальные ставки по кредиту начинаются от 9,75% до 10,9% годовых.   

Корпус «В» относится к пятой очереди строительства проекта комплексного освоения территории «Новое Янино». В шестисекционном доме общей площадью 36 275 кв. м предусмотрены 118 студий, 358 однокомнатных и 164 двухкомнатные квартиры.

Сейчас в корпусе ведутся строительные работы по устройству котлована и забивке свай. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.

В настоящее время готовится к сдаче корпус «Е». Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Заключение о соответствии корпуса «Е» требованиям технических регламентов и проектной документации. Получение данного документа является одним из последних этапов перед вводом объекта в эксплуатацию.

Аккредитованный Сбербанком корпус 4 ЖК «Приневский» представляет из себя 4-секционный 24-этажный жилой дом на 835 квартир. В нем расположены студии площадью от 23 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 29 кв. м, а также двухкомнатные варианты площадью от 56 кв. м. Цены начинаются от 1,4 млн руб. Корпус планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2019 года.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей