02 августа 2017
962
Дмитрий Синочкин

«Ламбери» запарковался

В коттеджном поселке «Ламбери» завершено строительство первого ландшафтного парка. 

Всего в поселке «Ламбери» запланировано создание трех парков, два из которых будут украшать пруды. В первый водоем еще год назад запустили карпов, сейчас они уже подросли до трофейных размеров. Осенью девелопер проведет в поселке праздник, где среди прочих развлечений запланирована и спортивная рыбалка.
В августе компания приступила к обустройству второго ландшафтного ансамбля. «Мы стараемся как можно быстрее благоустроить территорию, уже к Новому году у нас появятся первые жильцы. Это одна из особенностей премиальных проектов: владельцы въезжают в дом лишь через год-два после покупки. Много времени занимает согласование дизайнов и конечная отделка», — рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор компании «Ламбери».
Инвестиции в природные ансамбли составят около 20 млн рублей, всего в общее благоустройство поселка девелопер вложит около 45 млн рублей.
Коттеджный поселок «Ламбери» находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД, в Энколово. Здесь возводится 52 особняка в английском стиле площадью от 250 до 750 кв.м. К настоящему моменту завершено 15 домов, на разной стадии строительства — еще 7 особняков. В нескольких домах ведется отделка.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей