05 марта 2017
1020
Дмитрий Синочкин

Колтуши с английским акцентом

Компания «ПрофРегионСтрой» вывела на рынок домовладения в коттеджном поселке
RedVill.

Поселок расположен в юго-западной части Всеволожского района, неподалеку от Колтушей, южнее деревень Кальтино и Куйворы, в 12 км от Петербурга.
По словам застройщика, подготовлены и оформлены документы на земельные участки.
КП RedVill — это 15 небольших участков размером от 8 до 12,56 сотки. Общая площадь поселка — 2 га.
В марте 2017 года здесь начнется строительство первого дома по технологии монолитного домостроения Tecolit. Застройщик обещает выполнить проект «в английском стиле». Дома по типовому проекту будут иметь площадь 120 кв.м.
По данным сайта, один участок куплен, еще три забронированы. Судя по всему, участки можно приобрести и без подряда. За 8 соток организаторы проекта хотят получить 1,56 млн рублей, за 12,56 сотки — 2,45 млн.
Статус земли — ДНП, кадастровые документы застройщик не публикует, скорее всего — земли сельхозназначения. Это может создать определенные сложности для покупателей.
В поселке построен пост охраны, установлены столбы уличного освещения, смонтирована подстанция, проложены электросети. На участок выделяется 10 кВт.
Разрабатывается проект газификации поселка. Водопровод будет из центральной скважины, канализация — локальная. Завершение строительных работ намечено на третий квартал 2017 года.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей